Углы ABF и FBC - смежные, ABF = 80º, луч BD принадлежит углу ABF, ABD = 30º. Найдите угол между биссектрисами углов DBF иFBC

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:31
    0
    FBC=180-ABF=180-80=100 100/2=50

    DBF=ABF-ABD=80-30=50 50/2=25

    FBC+DBF=50+25=75

    просто не посмотрел на вопрос)))