Углы ABF и FBC смежные, угол ABF=80 луч BDпринадлежат углу ABF, угол ABD = 30 найдите угол между биссектрисами углов DBF и FBC

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:55
    0
    FBC=180-ABF=180-80=100 100/2=50DBF=ABF-ABD=80-30=50 50/2=25FBC+DBF=50+25=75