Периметр равнобедренного треугольника равен 250, а бокавая сторона 85. найтиде площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:17
    0
    Основание = 250-170=80 Высота = кор из 7225-1600=75 S=75*80/2=6000