Основание равнобедренного треугольника равна 13 см АБС бокавая сторона 6 см найти периметр треугольника абс

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:25
    0
    Периметр треугольника = AB+BC+AC

    т. к. треугольник равнобедренный, то боковые стороны равны

    Р=6+6+13=25 см