Площадь ромба равна 2, а периметр равен 8. Найдите высоту ромба.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:04
    0
    Периметр =. Значит сторона 8/4=2

    Площадь ромбы вычисляется S=h*a

    h=2/2=1