На отрезке AB взяты точки C и D. Известно, что AB = 22 см, AC = 18 см, CD = 7 см. Найдите длину отрезка BD.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:26
    0
    естественно ответ будет равен 2
  2. 15 июля, 16:41
    0
    22-18=4 (см) СВ

    7+4=11 (см) BD