С какой скоростью нужно бросить вертикально вверх тело чтобы оно прошло путь 100 м за 6 с

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:28
    0
    Так как S=V0t-gt^2/2,

    то V0=H/t+gt/2=16,6+30=46,6 м/с