Автомобиль начал движение с ускорением 2 м/c ². Какова будет его скорость через 10 с после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:08
    0
    V = v0+at = 0+2 м/с^2 * 10c = 20 м/с