Определите работу совершенную при подъёме тела массой 50 Н на высоту 150 см?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:31
    0
    A=Eпот1 - Епот2 = 0 - mgh = 50*10*0,15=75 Дж