Сколько времени затратит автомобиль на путь 18 км двигаясь со скоростью 25 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:49
    0
    L = v*t, где L - расстояние, v - скорость, t - время,

    18 км = 18000 м,

    t = L / v = 18000 / 25 = 720 c = 12 минут.