Автомобиль двигаясь от стоянки Автомобиль двигаясь от стоянки равноускоренно за промежуток времени t1=10c достигает скорости, модуль которой v=20 м/с. После этого он в течение промежутка времени t2=25 с движется равномерно. Последние t3=5 с автомобиль движется равнозамедленно с постоянным ускорением до полной остановки. Найдите путь автомобиля за всё время движения.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:13
    0
    Формула скорости v=S/t отсюда S=V*t наше общее время t=t1+t2+t3=40 сек далее S=20 м/с*40=800 метров. Ответ: 800 метров