Кабина лифта поднималась в течение первых 7 с равноускоренно достигает скорости 4 м/с. С этой скоростью она движется следующие 8 с, а последние 3 с - равнозамедленно. Определите перемещение кабины лифта за всё время движения.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:49
    0
    S1 = (t1*v) / 2=14 м

    S2=v*t=32 м

    S3 = (t2*v) / 2=6 м

    S=S1+S2+S3=52 м