камень бросили вертикально вверх с начальной скоростью v0=10 м/с Найти максимальную высоту подъема камня H

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:05
    0
    H=v^2/2g = 10^2 / (2*10) = 5 м