Частотка колебаний крыльев соловья=10 гЦ, мухи=300 Гц, вычеслите, сколько колебаний совершают их крылья за1 минуту

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:52
    0
    V=n/t

    n=Vt

    n1=10*60=600

    n2=300*60=18000