Тепловой двигатель получает за цикл от нагревателя 200 дж теплоты и отдаёт холодильнику 150 дж. КПД двилателя = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:57
    0
    КПД = (Q1-Q2) / Q1 = (200-150) / 200=0.25