Человек может опуститься на глубину до 9 метров. Вычислите давление воды на человека на этой глубине (плотность морской воды 1 030 кг / м3 (в кубе))

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:45
    0
    P=p*g*h=1030*10*9=92700 Па