Человекможет опуститься на глубину до 9 метров. Вычислите давление воды на человека на этой глубине плотность морской воды 1030 килограмм / метров в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:28
    0
    p=p*g*h

    p-давление

    р-плотность

    g-ускорение свободного падения

    h-высота

    p=1030*9*10=92700
  2. 29 июня, 22:51
    0
    P=rgh p=1030*9.8*9=90846