Человек может опуститься на глубину до 9 м. Вычислите давление воды на человека на этой глубине если плотность морской воды 1030 кг/м3.

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:28
    0
    P=Р (ро) * h*g=1030*10*9=90000+2700=92700 Па=927 гПа