Человек может опуститься га глубину до 9 м. Вычислите давление воды на человека на этой глубине. (плотность морской воды 1030 кг/м^3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:19
    0
    P=po*g*h=1030*10*9=92 700 Па=92,7 КПа