Определите длину волны если период колебаний источника звука 0,005 с. Скорость звука в воздухе составляет 330 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:03
    0
    Дано V=330 м/с t=0,005c л-?

    длина волны

    л=V*T=330*0,005=1,65 м