Определите число колебаний груза на пружине за время 20 сек если частота колебания 4 Гц. Чему равен период колебания.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:53
    0
    1 Найдем число колебаний N = ню*t=4*20=80 колебаний

    2 Найдем период T=1/ню=1/4=0,25 с