Поезд движения со скорости 15 м/с. Какой путь пройдет поезд за 10 с. ториотения с ускорением 0,5 м/с^2

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:22
    0
    s=15*10+0,5*100^2=175 м
  2. 18 марта, 10:15
    0
    S=v0t+at^2/2

    S=15*10+0,5*10*10/2=175 м