1. Автобус отъезжает от остановки с ускорением 0,2 м/c^2. Какую скорость он приобретёт через 1 мин?

a) 12 м/с

б) 2 м/с

в) 10 м/с

г) 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:13
    0
    12 м/с, по формуле а=V/t; V=a*t; V=0.2*60=12 м/с