Автобус

отъезжает от остановки с ускорением 2 м/с2. Какую скорость он будет иметь через 5 с?.

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:33
    0
    U=a*t

    u=2*5=10 м/с

    Вот так как-то)))