Чему равна координата тела через 10 с после начала движения, если уравнение имеет вид: x=6-2t

А. 20 м. Б. 26 м. В-14 м. Г. 14 м.

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:14
    0
    x=6-2t = 6-2*10 = - 14 - это ответ