Определите давление морской воды на глубине 25 м и при плотности воды 1030 кг/м

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:58
    0
    Давление вычисляем по формуле P=p*g*h=1030*9,8*25=252350 Па=252,35 кПа