Рассчитайте силу торможения, действующую на поезд массой 400 т. Тормозной путьпоезда равен 200 м, а его скорость в начале торможения - 39,6 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:55
    0
    E=mV^2/2, F=E/L, где Е - энергия, V - скорость, L - тормозной путь, F - искомое значение. При подсчете проследите что бы все еденицы были переведены в сист СИ!