Какое давление производит стол массой 200 кг, если площадь каждой из четырех ножек равна 0,0005 см (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:44
    0
    F=mg=2000H

    P=F/S=2000/0.0005*10^-4=40000 МПа