Маятник совершил 50 колебаний за 1 мин. 40 сек. Найдите период, частоту и циклическую частоту колебаний.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:21
    0
    T=t/N

    T=100/50=2

    Частота=1/2

    Циклическая частота=2 п/2=п

    П-число пи (3,14)