Молоток массой m = 0.8 кг в момент удара о шляпку гвоздя имеет скорость v=4 м/с. в результате удара гвоздь входит в стену на s=1.5 см. определите среднюю силу сопротивления материала

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:33
    0
    M*V^2/2=F*S

    F=m*V^2/2*S=0,8*16/2*0,015=426,7 Н