с какой силой давит автомобиль массой 1 т на середину выпуклого моста, имеющего радиус кривизны 80 м? Скорость автомобиля 54 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:36
    0
    V=20 мa=v^2/ra=8 м/с^2F=ma1000*8=8000 F=8000 (н)