Напряжение на зажимах генератора тока 380 В, сила тока в цепи 5 А. определите мощность генератора

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:56
    0
    Дано U=380 В I=5 А P - ?

    P=U*I=380*5=1900 Вт = 1,9 кВт - ответ