Расчитайте среднюю скорость автомобиля нексия (М/с) если за 15 с он прошёл путь 225 м

Варианты: А) 30. В) 15. С) 25. Д) 10

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:56
    0
    Дано: Решение:

    S=225 м. Vср = S/t

    t = 15 с. Vср = 225/15 = 15

    Найти: Ответ: В

    Vср-?