Электровоз, развивая усилие 260 Кн, движется с постоянной скоростью 36 км/ч. Определите развиваемою при этом мощность.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:05
    0
    При равномерном движении N=F*V=260*10^3*10=26*10^5 Вт=2,6 МВт