Тело массой 10 кг подняли на высоту 2 м. Определите работу по поднятию груза

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:26
    0
    A=m*g*h=10*10*2=200 ДЖ

    Ответ: 200 ДЖ