Чему равна длина волны, излучаемой передатчиком, если период период колебаний равен 0,2*10 ч минус шестой с?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:52
    0
    L=c*T=3*10^8*0,2*10^-6=0,6*10^2 м=60 м