Время 1 с найти длину математического маятника

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:28
    0
    T = 2 пи l/g по корнем

    T^2 = 4 пи^2 l/g

    l = g/T^2 * 4 пи^2

    l = 10 / 1*10 = 1 м