1) уравнение движения математического маятника 2) резонанс определение 3) формула энергии колебания 4) формула периода частоты для математического маятника и для принужденного маятника

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:41
    0
    T=2π√L/g

    явление усиления колебаний в колебательной системе.

    (m*V^2) / 2 = (k*x^2) / 2.

    Т=N/t

    V (частота) = 1/Т