мощность двигателя мотоцикла 10,8 кВт с какой скоростью будет двигаться мотоцикл, когда двигатель разовьет силу тяги 270 н

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:22
    0
    Дано F=270 Н N=10,8 кВт=10800 Вт V - ?

    N = F*V

    V=N/F=10800/270=40 м/с