КПД тепловой машины 35%. Машина совершила работу 70 кДж. Какое количество теплоты она получила?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:07
    0
    кпд=A/Q1 Q1=A/кпд=70/0,35=200 кДж