Какая энергия покоя пылинки массой 1 мг.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:14
    0
    Энергия покоя пылинки согласно теории относительности E=m0*c^2=10^-6*9*10^16=9*10^10 Дж