Тело обьёмом 0.01 опустили в воду. Масса тела равна 13 кг. Будкт ли оно плавать?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:46
    0
    P тела = m/v=13/0.01=1300 кг/м3 р тела> р воды, утонет