Найдите вес дубовой доски размером 7,5 х14 х250 см.

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:33
    0
    Р = N = mg

    m = p*V = 0.02625*700 = 18.375 кг

    g = 10 м/с^2

    Р = 18.375*10 = 183.75 = 184 Н