Какова масса дубовой фанеры длиной Какова масса дубовой фанеры длиной 1 м, шириной 0,5 м и толщиной 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:39
    0
    По формуле плотности p=m/V

    V=abc

    m=p*V = 700*1*0.5*0.01=3.5 кг.