Какова масса айсберга длиной 40 м, шириной 15 м, толщиной 8 м?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:48
    0
    V=40*15*8=4800 М3

    m=p*v

    m=900 кг/м3 * 4800=4320000 кг=4320 тонн