Жидкость налитая в сосуд до высоты 50 см, производит давление на дно 2140 Па. определите какая это жидкость?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:43
    0
    P=ρgh; ρ=p/gh

    ρ=2140/10*0.5=428 кг/м³