Жидкость, налитая в цилиндрический сосуд до высоты 0,3 м, производит давление на дно 2130 Па. Определить плотность жидкости.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:56
    0
    Формула такова: р=ghP (P-плотность) g-это гравит. постоянность ~ 10 2130=0,3*10*х 2130=3 х х=710 кг/м3