Помогить с физикой.

Автомобиль движется со скоростью 54 км/час. Какой путь пройдет за 10 с. Начертить график скорости

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:53
    0
    Переводим скорость из км/ч в м/с 54/3,6=15 м/с

    L=vt;

    L=15*10=150 м.

    График скорости - горизонтальная прямая, проходящая через точку 15 м/с
  2. 27 мая, 05:59
    0
    Проходящая через точку 15 м/с