Спортсмен поднимает штангу массой 125 кг на высоту 2,2 м за 0,2 с. Найти мощность

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:26
    0
    125 кг на высоту 2,2 м за 0,2 с. Найти мощность N - ?

    N = A/t=m*g*h/t=125*10*2,2/0,2=125*110=1375 Вт