Спортсмен поднял штангу массой 200 кг за 0,5 сек. Развив мощность 8000 ват. Определить высоту на которую спортсмен поднял штангу

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:28
    0
    N = A/t

    A = Nt

    A = Fh

    h = 8000*0,5/2000 = 4000/2000 = 2 м